закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 февраля 2021 (11:11)

Новороссийскую молодежь приглашают принять участие в патриотическом проекте «Не забудем их подвиг великий»

Краснодарская региональная общественная организация «Патриотический поисковый отряд «СМЕРШ» стала победителем конкурса Фонда Президентских грантов с проектом «Не забудем их подвиг великий» (президентскиегранты.рф).

Цель проекта - воспитание патриотизма н глубокого уважения у молодежи 14-30 лет муниципального образования город Новороссийск к героическим подвигам освободителей Кубани путем ее личного участия в восстановлении памятников, находящихся на территории муниципалитета.

Реализация проекта состоится согласно утвержденному календарному плану: в период с марта по ноябрь 2021 года. Запланировано вовлечение молодежи в патриотические и просветительские мероприятия проекта, в работы по реконструкции и ремонту памятников, увековечивающих события Великой Отечественной войны, проведение информационной кампании для привлечения новых участников.

Желающие принять участие в проекте могут обращаться по всем вопросам к руководителю проекта Сафонову Юрию Александровичу, контактный телефон: 8(928)841-41-40, а также к Координатору проекта Пащенко Андрею Анатольевичу,    контактный    телефон:    8(938)511-42-81,    или    по    электронной    почте: smershotrad@gmail.com