закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 февраля 2021 (12:41)

В администрации Новороссийска подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с некоммерческой организацией «ОЛИМП»

Глава города Игорь Дяченко и учредитель Автономной некоммерческой организации по поддержке и продвижению спорта, здорового образа жизни, развитию социальных программ и​ инициатив «ОЛИМП»​  Илья Канакиди 12 февраля подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по поддержке и развитию спорта и здорового образа жизни.

Данное соглашение позволит объединить силы для развития физической культуры и спорта в Новороссийске.

Автономная некоммерческая организация «ОЛИМП»​ готова принять все меры, которые помогут новороссийским спортсменам добиваться ещё большего успеха и достойно представлять город-герой на региональных, российских и международных спортивных аренах.

В свою очередь, глава города Игорь Дяченко отметил: «С открытием в Новороссийске «Городского общественного центра», общественные организации обрели «второе дыхание». На базе Центра осуществляется обучение, методическая, консультационная и информационная поддержка для НКО. Сейчас мы видим, насколько важно консолидировать силы власти и общественности для повышения качества жизни горожан и развития различных направлений, в том числе и сферы спорта».

Фото: Елена Че/НГОЦ