закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 октября 2020 (13:00)

Игорь Дяченко поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

В своем поздравлении работников и ветеранов дорожной отрасли Новороссийска с профессиональным праздником глава города отметил:

"Дорожное хозяйство - одно из непростых направлений в развитии нашего города, являющегося крупным транспортным узлом Юга России.

Хорошие, качественные дороги, современная дорожно-транспортная сеть  – это комфорт и безопасность жителей Новороссийска.

Благодаря вашему труду мы успешно реализуем национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», ведём проектирование и строительство ещё целого ряда крупных объектов городской транспортной инфраструктуры.

В 2019 году по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в городе-герое выполнен ремонт 10 городских дорог.  В этом году отремонтировано и введено в эксплуатацию 39 дорог общей протяженностью 33,7 км. По планам на 2021 год в рамках нацпроекта планируется отремонтировать 41 дорогу общей протяженностью 32,4 км.

Уверен, что благодаря вашим знаниям, опыту и высокой квалификации мы сможем и дальше успешно воплощать в жизнь все намеченные планы.

Благодарю вас за добросовестный труд и преданность профессии!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов на благо города-героя! С праздником!"