закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 июля 2021 (13:40)

В Новороссийске представитель Общественного совета проверил работу отдела по вопросам миграции

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Андрей Фаниев присоединился к акции «Гражданский мониторинг».

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Андрей Фаниев присоединился к акции «Гражданский мониторинг». Общественник проверил работу отдела по вопросам миграции Управления МВД России по городу Новороссийску.

Цель – проверка качества предоставляемых полицией государственных услуг, соблюдения прав граждан, ознакомление с основными направлениями работы подразделения.

В рамках приема граждан представитель общественности уделил особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению услуг по линии миграции: он проверил информационные стенды на предмет актуальности, размещенных на них данных, осмотрел помещение, его оснащение, и ведение учетной документации, отметив, что вся она соответствует необходимым требованиям, доступна и актуальна, также внимательно выслушал мнение граждан. Правоохранители ознакомили проверяющего с графиком работы и материально-технической оснащенностью отдела.

Общественник отметил опрятный внешний вид форменной одежды полицейских, наличие служебных удостоверений, а также вежливость и корректность при общении с гражданами.

В завершении проверки Андрей Фаниев положительно оценил работу отделения и пожелал полицейским успехов в службе.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску