закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
21 марта 2021 (10:35)

Глава Новороссийска поздравил с профессиональным праздником работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Игорь Дяченко поблагодарил за труд большую команду работников бытового обслуживания населения и ЖКХ города в ходе  торжественного мероприятия, которое состоялось в преддверии профессионального праздника.

Отмечая их заботу о том, чтобы в домах новороссийцев всегда были свет, вода, газ и тепло, чтобы радовали жителей и гостей города чистые улицы, благоустроенные дворы, зеленые скверы, глава Новороссийска сказал:

«Сфера бытового обслуживания населения Новороссийска постоянно расширяется и развивается, в отрасль приходят новые технологии, которые помогают им работать и делать город еще чище и красивее. Есть сегодня в жилищно-коммунальном хозяйстве Новороссийска и немало нерешённых вопросов.  И если в городе случается какая-то коммунальная авария, работникам ЖКХ приходится оперативно реагировать, выезжать и устранять аварию в любое время суток. Все вместе мы сейчас работаем над тем, чтобы таких ЧП случалось в Новороссийске как можно меньше. Ведем модернизацию коммунальных сетей, благоустраиваем общественные территории – детские и спортивные площадки, дворы и городские скверы.

Пусть этот праздник станет ещё одной возможностью поблагодарить каждого, кто трудится в ЖКХ, за то, что выбрали для себя эту непростую сферу деятельности и остаются верными выбранным профессиям.

Уверен, что мастерство, готовность быстро и качественно оказать квалифицированную помощь людям будут способствовать повышению престижа всех профессий жилищно-коммунального хозяйства».