закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 марта 2021 (11:58)

Дисциплинарный комитет по пассажирским перевозкам: два водителя уволены и один получил выговор

24 марта состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета по пассажирским перевозкам.  

По итогам заседания комитета уволены два водителя, работавших на городских маршрутах города, за грубые нарушения Правил дорожного движения (выезд на встречную полосу и проезд на запрещающий сигнал светофора).

Также за хамство в отношении пассажира от работы на две недели отстранён водитель маршрута №8 с объявлением выговора. Ему пришлось публично извиниться перед пассажиром. 

Кроме того, вынесено три выговора водителям: за нарушение требований к санитарному состоянию транспортного средства и за непредоставление пассажирам возможности оплаты проезда безналичным способом.

Коллегиальным решением Дисциплинарного комитета в его состав включён депутат городской Думы Новороссийска VII созыва Виталий Болейко.  

Уважаемые жители и гости города, жалобы на работу общественного транспорта, а также фото- и видеоматериалы, свидетельствующие о нарушении водителями общественного транспорта Правил дорожного движения, вы можете направлять по телефону 8-8617-210112 в отдел пассажирских перевозок, или писать в директ официального аккаунта управления транспорта и дорожного хозяйства администрации города upravlenie_transporta_nvrsk