закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 апреля 2021 (19:48)

Вручены свидетельства новороссийцам

30 апреля в большом зале администрации муниципального образования город Новороссийск состоялась торжественная церемония вручения свидетельств жителям города, удостоенным занесения на городскую Доску Почета.

Свидетельства вручали глава города Игорь Дяченко и председатель городской Думы VII созыва Александр Шаталов.

Городская Доска Почета – это наивысший показатель общественного признания за достижения в социально-экономическом развитии города, за плодотворную, профессиональную, творческую и общественную деятельность. По итогам заседания городской комиссии было принято решение о занесении на Доску Почета тридцати человек.

На Доске Почета появятся фотографии представителей самых разных профессий - преподаватель фортепиано, заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, водитель троллейбуса, начальник ремонтно-электрического цеха и многие другие.

- Наш город успешно и стремительно развивается. И в этом заслуга не одного поколения новороссийцев. Ежегодно, по сложившейся традиции, мы чествуем горожан, добившихся успеха в своей профессиональной деятельности. Спасибо за тот мощный трудовой импульс, который вы даете нашему городу. Каждый из вас в своём профессиональном деле смог добиться высоких результатов, стал достойным примером для других.