закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
30 декабря 2021 (13:02)

Полицейские Новороссийска исполнили желания детей в рамках акции «Подари ребенку праздник!»

Полицейский Дед Мороз и начальник отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Новороссийску поздравили с Новым годом двух юных жительниц города-героя.

В преддверии Нового года помощник начальника Управления МВД России по городу Новороссийску — начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Павел Сыромятников поздравил с наступающим Новым годом сестер Ольгу и Любовь из Новороссийска.

Юные жительницы города — героя оставили свои пожелания на новогодней елке в рамках акции «Подари ребенку праздник!».

Желания девочек исполнил полицейский Дед Мороз из Управления МВД России по городу Новороссийску. Он передал сестрам подарки — скейтборд и самокат, а также написал письмо с добрыми пожеланиями:

«Новый год – время волшебства и исполнения желаний, и, конечно, время доброты и дружбы. В чудесные зимние дни сбываются самые заветные желания, главное в них верить. Вот и вы, мои дорогие девочки, загадав желание, старались быть послушными и старательными в учебе, делали много полезных и добрых дел, помогали взрослым и  дружно справлялись со всеми заданиями. Я всегда радуюсь успехам ребятишек, радуюсь, когда они получают хорошие отметки в школе и слушаются родителей. За этот год вы подросли, многое узнали, у вас появились новые друзья и интересные увлечения. Так держать, дорогие девочки! Старайтесь быть дружными, выручать друг друга, поддерживать и делиться игрушками. И Новый год, также как и предыдущий, будет наполнен радостью и светом волшебства».

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску