закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Список членов Общественной палаты муниципального образования город-герой Новороссийск четвертого созыва

 №
п.п.
 ФИО  должность, социальный статус
1 Цымбал
Сергей Михайлович
председатель ОП, Заслуженный работник пищевой индустрии России
2 Андриянова
Людмила Сергеевна
заместитель директора Новороссийского филиала ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
3 Андросенко
Петр Васильевич
воспитатель - казачьего кадетского корпуса Краснодарского края, ветеран Вооруженных сил Российской Федерации
4 Балтина
Наталья Михайловна
председатель Совета ветеранов Восточного внутригородского района
5 Белогуров
Станислав Викторович
начальник Транспортного колледжа при ФГБОУ ВО Государственный морской университет им. адмирала Ф.Ф.Ушакова
6 Васильев
Андрей Михайлович
председатель Ассоциации организаций профсоюзов города Новороссийска
7 Вильчинская
Ольга Витальевна
заместитель директора по воспитательной работе филиала ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в городе Новороссийске,
член Краснодарского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»
8 Гуров
Анатолий Георгиевич
член правления ОО «Новороссийское городское греческое общество», ОО Региональная национально-культурная автономия греков Краснодарского края
9 Джавадова
Евгения Николаевна
советник генерального директора ООО «Эко-Юг» - регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) 
10 Дьяконова
Александра Владимировна
помощник генерального директора ООО «Новороссийский зерновой терминал»
11 Зарицкая
Татьяна Владимировна
директор Новороссийского исторического музея – заповедника
12 Камбарова
Евгения Алексеевна
председатель Новороссийского местного отделения «Русское географическое общество», руководитель комиссии по развитию туризма КРОРГО 
13 Леонов
Михаил Генрихович
главный врач ГБУЗ «Онкологический диспансер №3» МЗ КК
14 Малахова
Татьяна Ивановна
директор муниципального автономного учреждения «Планетарий» имени Ю.А. Гагарина, председатель профсоюзного комитета работников культуры
15 Матасова
Ирина Юрьевна
директор Новороссийского политехнического института (филиал) ФГБОУ ВО «КГУ», заведующая кафедрой НПИ
16 Митина
Татьяна Борисовна
помощник главы администрации, секретарь ОП
17 Орлов
Евгений Васильевич
ведущий инспектор – объединенного стратегического командования Южного военного округа, Вице-адмирал ВМФ РФ
18 Панамарева
Элеонора Николаевна
председатель ТОС №111   Южного района
19 Пахомов
Виктор Борисович
Заслуженный учитель РФ, член ККО Российского союза профессиональных литераторов
20 Прокопенко
Геннадий Андреевич
учитель физкультуры ЧОУ СОШ «Личность», председатель Совета ветеранов спорта, член президиума Совета ветеранов спорта Краснодарского края
21 Радченко
Татьяна Владимировна
директор МБУ ДО ДТДМ, руководитель муниципального и зонального центра, член Совета по дополнительному образованию
22 Рулева
Алла Николаевна
почетный член «Всероссийского общества инвалидов»
23 Самарина
Екатерина Викторовна
директор ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж»
24 Тохадзе
Татьяна Александровна
специалист Государственного казенного учреждения здравоохранения - информационного аналитического центра МЗ КК
25 Черненко
Семен Николаевич
ведущий специалист «Черномортранснефть»
26 Ханин
Евгений Николаевич
педагог – организатор МБУ ДО ДТДМ, руководитель поста №1, член Совета ветеранов.
27 Чугунова
Нина Александровна
директор Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Новороссийский клинический центр федерального медико-биологического агентства»