закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 декабря 2022 (15:30)

Команда «ГумПомГоспиталь 2022»

Команда «ГумПомГоспиталь 2022». Организаторы: Борис Николаевич Степаньян, Владимир Михайлович Бондарев, Екатерина Игоревна Казакова. Выдвигаются в номинации «Поступок года».

После начала СВО команда «ГумПомГоспиталь2022» решила действовать. В первую очередь участники проекта выяснили, какая помощь необходима городскому госпиталю. В список входили современные перевязочные материалы для фиксации повязок на конечностях и иные медицинские принадлежности и оборудование.
Поняв, что в одиночку не осилить весь объем работы, команда приняла решение создать телеграм-канал «ГумПомГоспиталь 2022». Не имея опыта ведения телеграм-канала, путем проб и ошибок собирали подписчиков и единомышленников, распространяли необходимую информацию, освещали свою деятельность. Результат не заставил себя ждать, люди стали откликаться, перезванивать, предлагать свою помощь на безвозмездной основе.

На сегодняшний день ведётся активная работа по сбору перевязочных материалов, продуктовых наборов, необходимой одежды для бойцов, принимающих участие в СВО. А в сентябре 2022 года к команде единомышленников подключились люди из других городов нашего края: Геленджика, Анапы, Кабардинки, также присоединился Ставропольский край, Ростовская область и другие регионы.

Сейчас в группе телеграм-канала более 1000 активных участников, патриотов своей страны, которые помогают не только словом, но и делом ребятам, которые находятся в зоне проведения СВО.