закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 декабря 2021 (17:22)

С наступающим Новым годом новороссийцев поздравил руководитель Административного комитета Нового района западного побережья города Циндао

Руководитель Административного комитета Нового района западного побережья города Циндао господин Чжу Ан (Mr. Zhou An) адресовал главе Новороссийска и всем жителям города письмо с новогодними поздравлениями.

В обращении, в частности говорится: 

«Разрешите от имени Правительства и горожан Нового района западного побережья города Циндао и от себя лично выразить искреннее приветствие и наилучшие пожелания по случаю приближающегося Нового 2022 года!».

Рассказав о значимых достижениях за 2021 год в социально-экономическом развитии Нового района западного побережья города Циндао, господин Чжу Ан отметил:

«Древнеримский философ Сенека сказал, что мы - это волны одного и того же моря. Я уверен, что мы будем совместно преодолевать временные трудности и встречать новый год с новыми силами. В 2022 году мы продолжим укреплять международное сотрудничество, чтобы продвигать высококачественное развитие Нового района».

Также в письме выражена надежда на продолжительное дружеское и деловое сотрудничество с городом Новороссийском в целях развития и повышения благосостояния народов двух сторон.