закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

График приёма граждан депутатами городской Думы VII созыва

№ изб/округ Ф.И.О. График приема (дата/день недели) Время приема Место приема / телефон / email
1. МЕРКУЛОВ
Павел Александрович
Последний четверг месяца 16:00 – 17:00 ул. Сухумийское шоссе, 92, Управление цементного завода «Октябрь», 2 этаж, приемная депутата.
Помощник депутата - Замма Марина Юрьевна 

Справки по телефону: 8-918-394-54-23 

Почта: Merkulov_PA@novoroscement.ru

2.

ОЗЕРИН 
Виктор Потапович

Третий четверг месяца

17:00 – 18:00

ул. Сакко и Ванцетти, 9, 3 этаж 

Справки по телефону: 8(8617)62-92-47 

Почта: OVP_52@mail.ru

3.

БАРИНОВ Дмитрий Владимирович

Каждый четверг месяца

17:00 – 19:00

ул. Гоголя, торговый дом «Мефодиевский», помещение № 149 

Справки по телефону: 8-989-245-90-93 

Почта: mail@barinovdv.com

4.

САННИКОВ
Сергей Евгеньевич

Третий четверг месяца

15:00 – 18:00

ул. Мефодиевская, 116,

Опорный пункт полиции 

Справки по телефону: 8(817)27-27-58 

Почта: A.Babiez@mail.ru

5.

ФИЛИМОНОВ 
Алексей Валерьевич

Каждый понедельник и среда месяца

17:00 – 19:00

ул. Новороссийской Республики 21А, Актовый зал 

Справки по телефону: 8-918-468-98-71 

Почта: filimonov_alex@ro.ru

6.

АНТОНОВ
Андрей Павлович

Третий четверг месяца

Помощники: с понедельника по пятницу

15:00 – 17:00 

10:00 – 12:00

ул. Конституции, 33     общественная приемная

Справки по телефону: 8(9817) 61-21-02 

Почта: ap.antonov@mail.ru

7.

ТАШМАТОВ
Илья Сергеевич

Последняя пятница месяца

16:00 – 18:00

ул. Новороссийской Республики 21А, Актовый зал

Справки по телефону: 8-918-684-08-88

Почта: tashmatov.252@yandex.ru

8.

КОЗЫРЕВ 
Виталий Александрович

Каждый четверг месяца

16:00 – 18:00

пр. Ленина, 6 

Справки по телефону:  8-918-111-73-50

Почта: kozyrev_vitaly@mail.ru

9.

КРАВЧЕНКО
Андрей Васильевич

Первый и последний четверг месяца

16:00 – 17:00

ул. Новороссийской Республики 21А, Актовый зал

Справки по телефону: 8-918-065-11-77 

Почта: kravmedd@gmail.com

10.

КАНАКИДИ
Илья Георгиевич

Первый и третий четверг месяца

16:00 – 18:00

ул. Мысхакское шоссе, 49 А 

Справки по телефону: 8-988-769-85-55 

Почта: kanakidideputat@mail.ru

12.

ФОМИН
Сергей Андреевич

10 и 25 число месяца

11:00 –13:00

пр. Дзержинского, д. 245, каб. № 1 

Справки по телефону: 8-938-426-48-25 

Почта: sergeinov@inbox.ru

13.

МОНАСТЫРСКИЙ
Дмитрий Сергеевич

Второй и четвертый четверг месяца

18:00 – 20:00

пр. Ленина, д. 45, (библиотека)

Справки по телефону: 8-988-139-44-11 

Почта:monastirskiy.ds@gmail.com

14.

КОСЯКОВ
Игорь Викторович

Второй четверг месяца 

Среда и четверг
(помощники)

16:00 – 18:00 

16:00 – 18:00

ул. Малоземельская, д. 14а (конференц зал первой семейной клиники) 

Справки по телефону: 8-988-169-26-52 

Почта: Okr14@yandex.ru

15.

САВОТИН
Сергей Юрьевич

Каждый вторник месяца

15:00 –17:00

ул. Победы, 6, комн. 9 

Справки по телефону: 8(8617) 64-18-81 

Почта: savotin-sergey@mail.ru

16.

ЯРЫШЕВА
Ирина Николаевна

Третий четверг месяца

16:00 – 18:00

ул. Малоземельская, 21 

Справки по телефону: 8(8617)64-47-74;
8-918-050-19-65 

Почта: novmuz1@mail.ru

17.

САЗОНОВ
Сергей Владимирович

Первый вторник месяца

10:00 – 12:00

с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 1, здание администрации 

Справки по телефону: 8-989-249-80-60 

Почта: svsazonov1@yandex.ru

18.

ШАТАЛОВ
Александр Васильевич

Каждый вторник месяца

16:00 – 18:00

СОШ № 12, каб. № 5, (9 микрорайон) 

Справки по телефону: 8(8617) 67-23-10 

Почта: duma-nvrsk@yandex.ru

19.

КИМ
Владимир Эрнестович

Каждая среда месяца

10:00 – 13:00

Ул. Героев Десантников, д. 2, этаж 2, каб. 1
Помощник депутата: Квашук Вера Федоровна 

Справки по телефону: 8-918-644-04-04 

Почта: wladimir_kim@bk.ru

20.

КОНДРАТЬЕВ
Сергей Иванович

Каждый четверг месяца

16:00 – 18:00

пр. Ленина, 93, ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова, 1-ый экипаж, приемная депутата

Справки по телефону: 8-988-770-00-87
(с 14.00 – до 18.00) 

Почта: larisa.zhidkova.00@mail.ru

21.

ШЕЙКО
Владимир Николаевич

Каждый понедельник месяца

16:00 – 18:00

ул. Рубина, 5 – ГАПОУ КК «НКСЭ», кабинет директора 

Справки по телефону: 8(8617)61-01-08

Почта: nkse2006@mail.ru

22.

АЛЕЙНИКОВА
Галина Ивановна

Каждая пятница месяца

16:00 –18:00

ул. Видова, 109, СОШ № 40, кабинет директора 

Справки по телефону: 8(8617)21-17-06 

Почта: School40@novoros.kubannet.ru

23.

ВОЛОВИК
Алексей Викторович

Второй и последний четверг месяца

16:30 – 18:00

ул. Видова 123, библиотека 

Справки по телефону: 8-900-266-36-56 

Почта: volovik.av@vibors.ru

24.

ЮРЧЕНКО
Леонид Владимирович

Второй и четвертый четверг месяца

16:30 – 18:00

ул. Гордеева, 4 

Справки по телефону: 8-918-063-39-39 

Почта: ylvdep@gmail.com

25.

СЕРЕДИН
Георгий Викторович

 

Каждый вторник месяца 

каждая суббота

10:00 – 13:00  

10:00 – 12:00

ул. Видова, 157 

Справки по телефону: 8-988-770-25-25 

Почта:Georgii.seredin@gmail.com

26.

ЕРМАКОВ
Андрей Геннадьевич

Каждый вторник месяца 

Каждая пятница месяца

 

16:00 –18:00

17:00 –18:00

с. Глебовское, ул. Школьная, д. 1 

с. Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, д. 18 

Справки по телефону: 8-918-491-11-64

Почта: andrey.ermakov@abraudurso.ru

27.

МОЛОДЦОВ
Дмитрий Владимирович

Третий четверг месяца

15:00 – 17:00

с. Цемдолина, ул. Ленина, 84.  Администрация Приморского внутригородского района 

Справки по телефону: 8(8617)61-15-36 

Почта: priemnaya@novorossgorgaz.ru

28.

БОРОВСКАЯ
Наталия Егоровна

Каждый четверг месяца

12:00 – 14:00

с. Гайдук, ул. Ленина, 1, Дом культуры 

Справки по телефону: 8(8617)65-25-48 

Почта: n.borovskaya1957@gmail.com  

29.

ЗИСКЕЛЬ
Анатолий Семенович

Каждую пятницу месяца

17:00 – 19:00 

пос. Верхнебаканский, ул. Орловская, 11, ОАО ЦЗ «Верхнебаканский цементный завод» 

Справки по телефону: 8(8617)27-64-25 

Почта: ziskelas@bakanka.ru 

30.

ПАНЧЕНКО
Сергей Васильевич

Первый понедельник месяца

17:00 – 19:00

ст. Натухаевская, ул. Фрунзе, д. 51, Администрация сельского округа 

Справки по телефону: 8-918-23-54-648 

Почта: sv-pan4enko@mail.ru

31.

ГОЛОВАХА
Дмитрий Николаевич

Вторая среда месяца

10:00 – 13:00

ст. Раевская, ул. Котова, 35/1, Администрация сельского округа 

Справки по телефону: 8(8617) 21-66-74; 21-64-26 

Почта: golovahadn@mail.ru

32.

БОЛЕЙКО
Виталий Владимирович

Последний четверг месяца

14:00 – 16:00

пос. Цемдолина, ул. Ленина, 84, 

Справки по телефону: 8-902-963-32-47 

Почта: 4951515@bk.ru

33.

ЧЕЧЕЛЬ
Александр Анатольевич

Каждая суббота месяца

10:00 – 13:00

Спортивная, 15 

Справки по телефону: 8-918-487-98-86 

Почта: chechelaleks066@mail.ru    

34.

АВРАМЧУК
Валерий Юрьевич

Последняя пятница месяца

16:00 – 18:00

Сакко и Ванцетти, д. 2 

Справки по телефону: 8-918-040-06-54 

Почта: valery.avramchuck@yandex.ru

35.

МУСТАФИН
Равиль Фарисович

Первый вторник месяца 

Второй вторник месяца



16:00 – 18:00 

16:00 – 18:00



ст. Раевская, ул. Котова 40, здание администрации 

х. Семигорский, ул. Центральная, д. 7, Дом культуры 

Справки по телефону: 8-988-322-20-11 

Почта: 2020-mustafin@mail.ru