закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть

Структура подразделения


п/п

Должность

ФИО

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО И ЧС ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА»

Руководство

1.

Руководитель учреждения

Васильев Игорь Маратович

2.

Заместитель руководителя

Леушин Владимир Валерьевич

Отдел обеспечения эвакуационных и инженерно-технических мероприятий

3.

Начальник отдела

Жученко Алексей Борисович

4.

Главный специалист

Лохмотов Виталий Леонидович

5.

Главный специалист

Кармацкий Павел Анатольевич

6.

Главный специалист

Белый Сергей Николаевич

Отдел специалистов по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям внутригородских районов

7.

Начальник отдела

Дорошенко Олег Вячеславович

8.

Главный специалист

(Центральный район)

Вакансия

9.

Главный специалист

(Новороссийский район)

Вакансия

10.

Главный специалист

(Восточный район)

Сулин Валерий Николаевич

11.

Главный специалист

(Приморский район)

Дегтярев Владислав Анатольевич

12.

Главный специалист

(Южный район)

Трушин Игорь Иванович

Отдел оперативного планирования и делопроизводства

13.

Начальник отдела

Орлов Андрей Анатольевич

14.

Главный специалист

 

Горбач Николай Сергеевич

15.

Главный специалист

Поминова Надежда Викторовна

16.

Главный специалист

Бородина Нина Алексеевна

Отдел  мероприятий пожарной безопасности

17.

Начальник отдела

Малышкин  Дмитрий Юрьевич

18.

Главный специалист

Шевкунов Дмитрий  Михайлович

19.

Главный специалист

Коломейцев Павел Евгеньевич

Отдел обеспечения безопасности на водных объектах

20.

Начальник отдела

Казарин Дмитрий Юрьевич

21.

Главный специалист

Коновалов Дмитрий Александрович

22.

Главный специалист

Симонова Мария Кареновна

Отдел пунктов управления

23

Начальник отдела

Батонджанян Марк Геннадьевич

24

Главный специалист

Репин Владимир Николаевич

25

Главный специалист

Паскотинов  Геннадий Анатольевич

26

Главный специалист

Гурьянов Геннадий Иванович

27

Главный специалист

Аккуратов Александр Николаевич

28

Главный специалист

Бочарников  Андрей Анатольевич

29 Главный специалист Романская Инна Алексеевна
30 Уборщик служебных помещений Севостьянова Тамара Павловна
31 Водитель автомобиля Бандуров Виктор Филиппович 
32 Водитель автомобиля Несмеянов Владимир Вячеславович