закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 января 2022 (08:27)

Владимир Ким наградил победителей и призеров первенства города по плаванию

В минувшие выходные подвели итоги первества города по плаванию. Соревнования проходили в бассейне СШ «Дельфин» с 20 по 22 января.

Юноши и девушки, юниоры и юниорки состязались в трех возрастных категориях. Победили на дистанциях: Березюк Алена, Нерозников Никита, Холопова Полина, Беженарь Александр, Кондрашова Екатерина, Гураль Константин.
Депутат городской Думы VII созыва Владимир Ким вместе с директором МАУ «СШ «Дельфин» Павлом Костенко наградили победителей и призеров первенства.

- В нашем городе всего один муниципальный бассейн - «Дельфин», - прокомментировал Владимир Ким, - находится он в Южном районе и поэтому я уверен, что здесь занимаются как взрослые, так и юные жители округа, который я представляю в городской Думе. Мы сотрудничаем с учреждением второй год – я выделяю финансирование из депутатского фонда на решение наиболее важных вопросов.

Так, в прошлом году благодаря моей финансовой помощи и поддержке других депутатов здесь провели ремонтные работы в раздевалках и душевых, в этом году средства моего фонда будут направлены на приобретение наградной продукции для проведения традиционных соревнований учреждения. Сегодня же от меня лично ребята получили небольшие сладкие подарки, - добавил парламентарий.